Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Украина покажет "трусы" на "Новой волне"


Украина покажет "трусы" на "Новой волне"Если вы сейчас стоите, то лучше присядьте, иначе рискуете оказаться на своей пятой точке. В понедельник, 19-го апреля, стало известно, кто будет представлять Украину на конкурсе "Новая волна", которая пройдет в Юрмале в период с 27-го июля по 1-ое августа 2010 года.

От Украины на конкурс отправляется группа "Пающие трусы", Татьяна Ширко и Иван Березовский. Какое место нам будет уготовано хотя бы от одного конкурсанта, сложно сказать. Но такое решение, отправить именно этих представителей, было принято профессиональным жюри, в составе которого находился композитор Игорь Крутой.

Уже известно то, что группа "Пающие трусы" собираются исполнить хит Майкла Джексона "Bad", народную песню своей страны "Розпрягайте, хлопці, коней" и свою славноизвестную "Пластический хирург". Вы помните, как хирург собирался пересадить кожу с попы на лицо.

Отметим, что 17-ти летняя Таня Ширко проходила отбор во второй раз. В прошлом году она так и не смогла пробиться в заветное число 16. Именно столько конкурсантов принимает участие в финальной части "Новая волна".


Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок