Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киевском облсовете создано антибютовское большинство


В Киевском облсовете создано антибютовское большинствоФракции Партии регионов, Социалистической партии, блоков Наша Украина, Костенко и Плюща, Владимира Литвина и депутатская группа Киевщина создали большинство в Киевском областном совете.

"Мы, нижеподписавшиеся руководители депутатских фракций и депутатской группы, заявляем о создании коалиционного большинства в Киевском областном совете", - заявил первый заместитель председателя облсовета Александр Качный. Качный сообщил, что большинство будет называться За развитие Киевщины.

В то же время председатель группы Киевщина (15 депутатов, покинувших фракцию БЮТ), бывший председатель фракции БЮТ Юрий Павлов сообщил на сессии, что в группу вошли еще четыре депутата. Он отметил, что подписи эти депутатов будут переданы в секретариат облсовета для фиксации их участия в работе большинства.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок