Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Мужчина на работе: и дома, и в офисе


Мужчина на работе: и дома, и в офисеСегодня современный стиль практически любой домохозяйки это кухня, уборка дома, женские журналы, сериалы и естественно шоппинг. В том случае, если остается еще хоть капля времени, женщина может заняться вязанием вещей, но это крайне редкие случаи.

Даже несмотря на то, что весь основной быт может возлагаться на мужские плечи, вовсе не означает, что у мужчин не найдется свободного времени на то, чтобы почитать мужской журнал или книгу с увлекательным детективным сюжетом. Но, складывается такая тенденция, когда мужчина, приходя усталым домой с работы, находит в себе силы и продолжается заниматься семейными делами. Обязательно необходимо вынести мусор, возможно, даже сходить в магазин и докупить то, чего так остро не хватает на семейный ужин. Времени, чтобы спокойно поваляться на диване или просмотреть онлайн-журнал, который в данном контексте одновременно выступает и в качестве пары-тройки информационных сайтов, и в качестве блогосферы, электронной почты, чатов и так далее. Все это уходит на второй план.

Женщине в этом плане гораздо легче - список рутинных дел, которые необходимо было сделать в течении дня, выполнен надлежащим образом. Поэтому, женщина чувствует себя выходной, рабочий день для нее завершен. А вот для мужчины, который только что пришел с работы, он только начинается. Ведь еще неизвестно, чем он занимался на своей работе: кропотливо работал в поте лица, или же в очередной раз протирал новокупленные брюки, бездумно просматривая сотни страниц в интернете. Поэтому, раз уж явился, пожалуйста, извольте приступить к выполнению своих прямых обязательств. Таков уж современный стиль и имидж современной женщины, что уж говорить о мужчине?
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок