Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Фабрика.Суперфинал" может остаться без Борисенко


"Фабрика.Суперфинал" может остаться без БорисенкоПроект "Фабрика.Суперфинал" может остаться без братьев Борисенко. На последнем отчетном концерте, который состоялся в Киеве, в воскресенье, 25-го апреля, Саша и Вова Борисенко, которые исполнили песню "Вставай" вместе с группой "Пара Нормальных" попали под горячую руку музыкального продюсера Константина Меладзе.

- Я считаю, что братья Борисенко должны как можно быстрее покинуть "Фабрику". Эти ребята не показывают ничего нового и не стремятся к своему развитию. Они уже допрыгнули до того потолка, выше которого им пока некуда. Я считаю, что им не место на данном проекте. Они могут отправляться или домой или на большую сцену. Но повторюсь, они должны покинуть "Фабрику", - сказал Константин Меладзе сразу же после энергичного выступления двух электроников.

Его полностью поддержала Тина Кароль, которая не только была членом жюри, но и исполнила одну из своих написанных песен вместе с конкурсантом Стасом Шуринсом. К слову, Шуринс даже подарил Тине свою авторскую песню.

За кулисами, братья Борисенко не расстроились и выглядели достаточно веселыми.

- Знаете, как говорила нам наша мама - послушай всех, а сделай по своему. Мы никуда уходить не будем, - сказал один из братьев.

Братский дуэт набрал наименьшее количество баллов от жюри, тем самым оказавшись в зоне вылета. Однако, фабрикантов спасли телезрители.

Претендентами на вылет были Алиса Тарабарова, которая набрала 29 баллов от жюри, Дима Каднай и Дантес. Фабриканты спасли девушку, отдав ей максимальное количество звезд. Согласно зрительскому голосованию проект должен был покинуть Дмитрий Каднай. Однако, слово взяла директор "Нового" канала, оставив Диму на проекте. Таким образом, в следующее воскресенье, 2-го мая, мы вновь увидем ту же самую семерку конкурсантов, которые были представлены в прошедшее воскресенье.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок