Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Группа "ТІК" дала антикризисный концерт


Группа "ТІК" дала антикризисный концертВ Киевском Дворце спорта состоялся "антикризисный" концерт украинской группы ТІК в рамках всеукраинского тура тиХий. Послушать Трезвых и Культурных собралось около 7 тысяч человек.

Концерт начался композицией Ще НВУ(Ще не вмерла Україна). Далее последовали хиты Олені, Вчителька, Свєта, которые сразу были подхвачены публикой. Кто-то держал белый флаг с надписью "ТІК-самый лучший".

"Этот флаг сопровождал нас во многих городах, - признался лидер группы Виктор Бронюк. - Привет людям, которые путешествуют с нами".

Пять раз ТІК выходили на бис. "Многие из крутых дядь говорил, что ТІК - группа одной песни, но позади 30 туровых концертов и это о чем-то свидетельствует, - отметил Бронюк. - В прошлом году в туре больше пели Олені, Вчительку, в этом году - Свету, Білі троянди, Тиху".

Концерт в Киеве, которым должен был завершиться тур ТІК, не станет последним в этом году.

"Мы думали, что в Киеве сыграем финальный концерт. Но так случилось, что это еще не финал, поскольку до сих пор получаем приглашение от разных городов, - сказал Бронюк. - Еще концертов 10 точно будет".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок