Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киев прибыли войска из РФ и Беларуси


В Киев прибыли войска из РФ и БеларусиВ Киев для участия в параде войск по случаю 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне (ВОВ) 1941-1945 гг. в среду, 28-го апреля прибыли военнослужащие парадных расчетов Вооруженных сил (ВС) Российской Федерации (ВС) и Вооруженных сил Республики Беларусь.

Об этом сообщает пресс-служба Минобороны Украины.

Утром на железнодорожном вокзале Киева 75 военнослужащих 45-го отдельного гвардейского ордена Александра Невского полка спецназначения воздушно-десантных войск ВС РФ и 122 курсанта и 14 офицеров Военной академии Белоруссии встретили представители ВСУ во главе с заместителем начальника Генштаба ВСУ Игорем Романенко.

Представитель аппарата атташе по вопросам обороны при Посольстве РФ в Украине Александр Липатников отметил, что впервые между Украиной и Россией проведен обмен парадными расчетами для участия в парадах войск, которые состоятся в Киеве и Москве.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок