Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киев объединит улыбка


Киев объединит улыбка 30 апреля, на Майдане Незалежности киевская активная молодежь соберется на всеукраинскую социальную акцию Улыбка объединяет Украину!

Акция начнется в 13:00. Организаторами мероприятия являются инициативная группа Улыбнись, Украина и Всеукраинская молодежная общественная организация Поколение Сильных.

По информации организаторов, мероприятие состоится одновременно на центральных площадях 16-ти областных центров Украины.

"К акции приглашаются все, кому близки по духу радостное настроение, позитив и улыбка! Все, кому не безразличен состояние украинского общества и те, кто хочет в этой жизни что-то изменить", - говорится в сообщении.

Как отмечают организаторы, целью акции является объединение Украины на фоне улыбки, позитива и толерантности. Организаторы хотят доказать, что несмотря на неблагоприятное экономическое положение, политические баталии и социальные перипетии - хорошее настроение объединяет Украину.

"Мероприятие проводится второй раз: в прошлом году нам удалось собрать на центральной площади Киева около сотни студентов из разных университетов города. Тогда к акции приобщились журналисты и просто желающие поделиться позитивными флюидами. В этом году мы планируем собрать еще больше людей на центральной площади Киева и еще в 16-ти городах Украины. Цель этого проекта -объединить Украину на фоне живой улыбки, пропагандировать культуру "веселого настроения" и толерантности в рамках украинского общества ", - сказал координатор проекта Алексей Малицкий.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок