Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Стас Шуринс и Эрика вместе. На этот раз в финале


Стас Шуринс и Эрика вместе. На этот раз в финалеИх осталось шестеро: Стас Шуринс, Эрика, Дмитрий Каднай, братья Борисенко, Дантес и Алексей Матиас. В воскресенье, 2-го мая, в Киеве состоялся очередной гала-концерт проекта "Фабрика.Суперфинал", на котором были определены двое участников, которые автоматически попали в финал данного шоу.

В жюри, кроме привычных Могилевской и Меладзе, присутствовала Лайма Вайкуле. К слову, казалось, что Лайма будет подсуживать Стасу Шуринсу, так как оба являются гражданинами Латвии. Тем не менее, согласно оценкам жюри, победитель третьей "Фабрики звезд" занял последнее место. Но, благодаря, зрительскому голосованию, набрал наибольшее количество голосов и в общей сложности занял второе место. Таким образом, Стас Шуринс стал первым участником финала. Первое место воскресного вечера заняла Эрика, также выйдя в финал шоу.

Претендентами на вылет были братья Борисенко, Алиса Тарабарова и Дмитрий Каднай. Конкурсанты ко всеобщему удивлению спасли не Алису, как это было на протяжении двух шоу, а братьев Борисенко. Проект покинула Алиса Тарабарова.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок