Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кильчицкая решила написать о себе книгу


Кильчицкая решила написать о себе книгуЭкс-заместитель мэра Киева Ирэна Кильчицкая дописывает книгу с автобиографическими элементами под названием «Сирена». Об этом она сообщила в комментарии «Сегодня».

«Я сейчас решила посвятить время своему отдыху и детям. Скоро допишу книгу «Сирена», в которой много автобиографического, постоянно гуляю и играю с Моникой и Марком. Работу не ищу, меня еще найдут», — утверждает Кильчицкая. Сейчас она отдыхает во Франции.

Издание пишет, что в окружении Кильчицкой поговаривают, что соратница Черновецкого присматривает себе недвижимость за границей. Но сама она это отрицает.

Другой экс-заместитель – Евгений Червоненко – тоже решил отдохнуть в Европе.

«Если родине нужен буду, призовут. А так — наслаждаюсь жизнью», — сказал он.

Червоненко в Австрии катается на горных лыжах со сборной ветеранов спорта.

«А потом спущусь с гор для участия в ралли на гоночных машинах в Италии. Здесь собрались мои друзья, с которыми я знаком по 20 лет, по вечерам сидим вспоминаем молодость»,— сказал Червоненко.

Также в Европе отдыхает экс-заместитель, а ныне советник мера, - Людмила Денисюк.

«Она поехала на пляжный отдых в Европу. А по приезде займется проблемами МАФов», — сообщила изданию ее помощница.

Бывший заммэра по земле Александр Луцкий рассказал, что стал сейчас больше читать и ходить в кино.

«Я не пропустил ни одной новинки — «Утомленные солнцем-2», «Аватар». Читаю много философских книг, исторических, но и работаю. Я рад, что не хожу на совещания, — у меня остается время на фундаментальные вопросы. Вот веду переговоры с потенциальными участниками земельных аукционов, разрабатываю геодезическую карту Киева. Я же остался советником мэра».

Бывший заммэра Сергей Рудык планирует вернуться в мэрию после выборов в местные советы.

«Я уже больше года возглавляю одну из общественных организаций. Сейчас появилось свободное время, я решил себя полностью посвятить этой работе. Ведь выборы не за горами. И мы обязательно будем в них участвовать, объединившись в блок с другими «общественниками», — рассказал Рудык.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок