Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Куда исчез Боря Апрель?


Куда исчез Боря Апрель?В воскресенье, в павильоне телеканала "Новый" прошли очередные съемки гала-концерта "Фабрика.Суперфинал". Данный концерт был посвящен 65-ти летию Победы в Великой отечественной войне. Все конкурсанты, так или иначе, выступали с номерами, которые смело можно приурочить к девятому маю. Так, например, участник финала Стас Шуринс, облаченный в гимнастерку исполнил песню группы "Город 312" - "Останусь".

Как отметил Константин Меладзе, песня в исполнении Стаса Шуринса прозвучала намного лучше, чем оригинал.

- Мне никогда не нравилась эта песня, но сегодня, не побоюсь этого слова, в исполнении Шуринса она звучала лучше, нежели оригинал, - сказал музыкальный продюсер Константин Меладзе.

Алексей Матиас исполнил песню из кинофильма "17 мгновений весны" и поделился с Андреем Доманским, что ему было обидно, что на прошлом концерте зрители не проголосовали за него, чтобы он стал участником финала.

- Шансов у меня теперь немного. Сейчас в финале уже два представителя третьей фабрики: Стас и Эрика. Маловероятно, что в финал пропустят еще одного участника последней украинской фабрики, - отметил после своего выступления Алексей Матиас.

Однако, вопреки его прогнозам, парнеь таки стал финалистом. Еще одним участником суперфинала стал Дантес, который в этот вечер исполнил песню про "Раскудрявый клен".

Что касается возвращения в проект одного из экс-фабрикантов, то им стал Борис Апрель, за которого на сайте "Нового" канала проголосовало большинство телезрителей.

Однако, на концерте Апрель так и не появился. Как заявила ведущая Маша Ефросинина, с Борей Апрелем нет связи вот уже четыре недели. После чего Ефросинина обратилась с экрана телевизора ко всем, кто может быть в курсе пребывания Бориса Апреля. Даже продюсер Апреля Наталья Могилевская отказывается комментировать таинственное исчезновение ее подопечного. Телефон Апреля молчит, дома его нет. О его местонахождении не знаю даже близкие друзья и родственники. Видимо, конкурсант очень сильно переживает свой уход с проекта.

Остается только надеяться, что узнав про то, что конкурсант возвращен в проект, Борис Апрель таки появится на заключительном концерте.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок