Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Без мебели и квартира словно не квартира


Без мебели и квартира словно не квартираНи одна квартира, каким бы шикарным не был ремонт, без своей мебели всегда смотрится бедно. Что ни говори, но мебель является обязательным атрибутом вашей квартиры. Подбирать элементы мебели необходимо весьма аккуратно. Ведь, навряд ли, в дизайн вашей комнаты идеально сможет вписаться диван одного цвета, когда в своей гостинной вы попытались комбинировать несколько цветов.

Например, на полу гостинной вы могли постелить коричневого цвета ковролин, обои поклеили зеленого цвета, что способствует приятной атмосфере в абсолютно любое время года. Если метраж вашей комнаты позволяет, можно соорудить арку, если до этого она не была воздвигнута. В любом своем случае, идеально подойдет, если вы окрасите арочное сооружение в цвет цветущей сирени. Какой ужас, можете воскликнуть вы. Но не спешите бежать за сердечными каплями даже если через пару дней вы также не сможете привыкнуть к таким цветам. На самом деле зеленый идеально сочетается со светло-сиреневым цветом.

Ну, а теперь, раз, мы затронули тему мебели, как предметов вашего интерьера, в пору подобрать соответствующей расцветки диван. В принципе, в такую цветовую гамму идеально может вписаться диван любого цвета, кроме темных, потому как на фоне зеленых обоев, такая мебель будет казаться грязным не отмывающимся пятном. Так почему бы не заказать диван такого же цвета, как ваша арка и обои? Идеальным вариантом будет, если вверх дивана (большая его часть) будет сиреневого цвета под тон вашей арки, а низ зеленого, как ваши обои.

Однако не стоит все предметы мебели подбирать по подобию получившегося дивана, для шкафа-купе идеально подойдет цвет дерева темной вишни, чтобы он гармонировал с цветом постеленного ковролина.

Но, так или иначе, старайтесь уходить от стандартизации. Создавайте и заказывайте мебель по своему усмотрению. Благо на сегодняшний день существует огромное количество всевозможных строительных маркетов, магазинов мебели, в том числе и интернет-магазины, в которых вы всегда сможете найти наиболее подходящий элемент для вашего интерьера.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок