Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Что есть у Януковича?


Что есть у Януковича?В 2009 году Президент Украины Виктор Янукович заработал 235 тыс. 371 грн.

Такая сумма указана в декларации о доходах, обязательствах финансового характера и имущественном состоянии за 2009 год В.Януковича, которая была обнародована на сайте главы государства.

В документе отмечается, что место жительства Президента Украины зарегистрировано в Киеве по адресу: Оболонская набережная, дом 15, корп.5, кв.13.
В.Янукович имеет в частной собственности жилой дом общей площадью 619,6 квадратных метров, квартиру площадью 239,4 квадратных метров, а также два гаража, площадью 20 и 19,9 квадратных метров соответственно.

Также супруга главы государства Людмила Янукович владеет домом площадью 303,8 квадратных метров.

В декларации также указано, что у Президента Украины нет транспортных средств.

На счетах в банках и других финансово-кредитных учреждениях В.Янукович хранит 1 млн. 80 тыс. 9 грн, не имея при этом сбережений за рубежом.

Общая сумма совокупного дохода В.Януковича за 2009 год — 235 тыс. 371 грн. — состоит из 190 тыс. 45 грн. заработной платы, 7 тыс. 666 грн. дивидендов, процентов, роялти и материальной помощи в размере 37 тыс. 660 грн.

Супруга главы государства в прошлом году заработала 29 тыс. 404 грн.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок