Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Информирование клиентов с помощью SMS


Информирование клиентов с помощью SMSНа сегодняшний день sms реклама приобретает всю большую популярность среди других рекламных способов и возможностей продвижения определенных продуктов на бизнес-рынок Украины. Стоит отметить, что такой вид рекламы является весьма эффективным методом по привлечению целевой аудитории и информированию своей клиентской базы о выходе или совершенствовании того или иного продукта.

Если в какой-то из моментов вас стала раздражать массовая отправка sms, содержащая в себе информацию по тому или иному продукту, акции, вы вправе перезвонить в контактный центр того учреждения, который рассылает SMS-сообщения и отказаться от подписки. Как правило, во всех сообщениях указывается отправитель и его контакты, по которым всегда можно связаться.

В том случае, если у вас имеется свой собственный бизнес и вы хотите не только получать информацию от сторонних организаций, но и уведомлять своих клиентов с помощью мобильного телефона, сделать это просто - достаточно подключиться к мобильному сервису TurboSMS. Среди ряда достоинств и других плюсов, стоит, пожалуй отметить, возможность проставлять альфа-нумерическую подпись. В этом случае, пользователь, который подписан на данные смс услуги, вместо вашего номера в сообщении видит название/наименование отправителя. Это может быть хоть ваш никнейм, ваше ФИО, название фирмы. Своего рода это ваша подпись.

Все мы прекрасно знаем о сервисе WAP-push, когда на ваше сотовое устройство приходит мультимедийное сообщение, позволяющее, при своем желании, загрузить интересующее вас приложение. Вам всего лишь необходимо нажать одну кнопку на вашем телефоне. Все это также вполне осуществимо и для вас с помощью вышеупомянутого сервиса.

Посчитайте сколько вы тратите на другой вид рекламы и задумайтесь о составлении своей клиентской базы. Уведомление дойдет до своего пользователя в считанные минуты.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок