Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Битва за Подмосковье"


"Битва за Подмосковье"Хотя Россия и является крупнейшей страной на планете Земля, многих вещей в ней не хватает. Например, возможности купить коттедж в Подмосковье по «человеческой» цене, но такой, чтобы его не пришлось ремонтировать сразу после приобретения. Своеобразная «битва за Подмосковье», за загородную недвижимость длится уже несколько лет, с момента начала последнего строительного бума. Сказать, кто выходит в ней победителем, нелегко. Во всяком случае, любое загородное агентство недвижимости за 2000-е гг. оказалось в выигрыше.

Чтобы подобрать себе коттедж по вкусу и в то же время не отдать за него все сбережения, то есть, так сказать, сразиться и оказаться на коне, и с коттеджем, надо следовать нескольким довольно простым советам. В первую очередь, загородное агентство недвижимости – опция, которой не стоит пренебрегать. Позиция «я сам могу сделать», вообще полезная, в данном случае может обойтись дорого. С другой стороны, стоит помнить и о том, что не всякое агентство имеет чистые помыслы. Ситуация, когда варианты ищутся исключительно от «правильных», знакомых продавцов легко представима и еще проще реализуема. Тогда и разрекламированный специалистами новые коттеджные поселки эконом, то есть, экономичного, класса могут оказаться не такими уж экономичнымы. Впрочем, информации о состоянии рынка недвижимости в целом и в частностях очень много, стоит только протянуть руку, а оценить добросовестность той или иной организации проще, чем проделать всю ее работу.

Чтобы купить коттедж в подмосковье не только за те деньги, на которые Вы рассчитываете, но и с нужными параметрами, стоит эти параметры определить. У любого человека представления о комфорте сильно разняться, да и коттеджный поселок эконом класса, как ни парадоксально, может быть очень и очень разным. Человек, понимающий это и точно знающий, чего он хочет, имеет больше шансов на успех на рынке недвижимости, чем человек, не задающий даже базовых параметров поиска. Теоретически это очевидно, на практике же никто не спешит с тем, чтобы вести себя правильно.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок