Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кондиционеры и дети


Кондиционеры и дети Если взрослый человек еще способен перенести нормально прихоти погоды, то конечно комфортом детей ни один нормальный родитель не станет рисковать. Именно поэтому сейчас все чаще родители стараются обустроить детскую комнату кондиционером.

Существует мысль, что кондиционер является причиной простудных заболеваний у подростков и детей, однако, это весьма не обоснованное обвинение. Конечно, если вы собираетесь сэкономить на климатическом оборудовании, то получить хороший результат весьма сложно. Так, как сделать правильный выбор кондиционера?

Некоторые из родителей жалуются, что в процессе работы кондиционеры samsung, не могут работать, как положено, то есть воздух в комнате становится все более холодным, хотя при этом никто температурный режим не менял. Обычно эта проблема возникает в связи с неправильной работой внутренних схем кондиционеров. Конечно, такая поломка требует срочного ремонта, иначе здоровью детей может быть причинен ущерб, да и уснуть при некомфортной температуре ребенок нормально не сможет.

Поэтому если вы действительно цените здоровье своего ребенка, то систему кондиционирования следует выбирать хорошего качества.

Современные кондиционеры samsung могут не только создать благоприятную атмосферу в комнате вашего ребенка, но и благоприятно повлиять на его здоровья, особенно если система идет комбинированная, то есть не только освежает воздух, но и увлажняет его. Ионизированный и увлажненный воздух является очень хорошей профилактикой против кашля, ОРЗ, аллергии, это уже неоднократно подтвердили американские и европейские ученые.

Если вы решили установить в детской комнате кондиционер, то стоит учесть и просчитать заранее некоторые моменты. Кондиционер должен быть установлен так, чтобы когда ребенок находился в кровати, за столом, у тумбочки с игрушками, он не попадал под прямое действие кондиционера.

Для младенцев эта задача решается достаточно легко, а вот с поколением детей чуть старше это становится несколько проблемно. Поэтому опытные родители советуют днем комнату просто проветривать, а вот уже на ночь включать климатическое оборудование, и конечно следить за тем, чтобы поток воздуха ни в коем случае не был направлен на кровать спящего ребенка.

Если вы имеете подвесной потолок, то можно установить кассетный кондиционер, здесь в принципе воздух поступает с потолка и равномерно распределяется по комнате.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок