Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тимошенко обещает "тарифные дикости"


Тимошенко обещает "тарифные дикости"В ближайшее время тарифы на горячую воду и теплоснабжение в Киеве будут повышены на 40%.

Об этом на пресс-конференции заявила лидер оппозиции Юлия Тимошенко, информирует «Gazeta.ua».

«Я сегодня полностью знакома с ситуацией и знаю, что уже принято решение о повышении тарифов на горячую воду и теплоснабжение на 40%», - заявила лидер оппозиции.

По словам Юлии Тимошенко во время премьерства она подписала соглашение с мэром Киева Леонидом Черновецким о том, что в столице тарифы на жилищно-коммунальные услуги не повышаются.

«В этом соглашении было записано, что Черновецкий не повышает тарифы, а я в ответ, не трогаю бюджет столицы», - отметила лидер оппозиции, добавив, что действие данного соглашения было приостановлено 1 января этого года.

Тимошенко также констатировала, что в столице на сегодняшний день существует два уровня заработка КГГА на киевлянах.

«Первый - это через частную компанию, предоставляющую услуги теплоснабжения, а второй - через киевскую власть», - заявила Тимошенко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок