Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Укр.нет" решил переплюнуть "Google"


"Укр.нет" решил переплюнуть "Google"Украинский портал «Укрнет» сообщил общественности о принятии новой стратегии на местном Интернет-рынке.

В настоящее время большинство украинских пользователей, независимо то того, какой браузер они используют – mozilla, opera или какой-то другой, в качестве стартовой страницы устанавливают сайт популярного поискового сервиса.

Украинский портал «Укрнет» сообщил общественности о принятии новой стратегии на местном Интернет-рынке.

Перед ресурсом в настоящее время стоят две цели. Во-первых, значительно увеличить доли пользователей Уанета, которые в качестве стартовой страницы установят в ie 8 и других своих браузерах этот портал. Во-вторых, убедить украинцев в удобстве применения «Укрнета» как стартовой страницы относительно поисковиков, сообщает Утро.

Представители портала считают, что их ресурс обладает уникальными преимуществами перед конкурентом с мировым именем. К ним относятся каталог Интернет-магазинов «Маркет», сервис новостей, который содержит свежие новости самых известных украинских новостных веб-сайтов, комплект удобных сервисов для ежедневного применения, куда входят погода, почта, закладки, а также ссылки на наиболее популярные в Уанете сервисы.

Для привлечения внимания пользователей и реализации новой политики портал планирует провести рекламную кампанию, для продвижения своего бренда используя как баннерную рекламу в Уанете, так и телевизионную рекламу на украинских каналах.

По словам Михаила Комиссарука, данная кампания продлится вплоть до ноября 2010 года. Сумма, которая будет потрачена на финансирование этой масштабной рекламной акции, не разглашается.

Интересно, появится ли в будущем украинская альтернатива Google adsense. С такими темпами развития портала, возможно, уже в ближайшем будущем мы сможем об этом узнать.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок