Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Альтернатива двухкамерным холодильникам


Альтернатива двухкамерным холодильникамДвухкамерные холодильники уже на протяжении нескольких десятилетий являются самым популярным видом холодильного оборудования. Однако многие производители холодильных систем выпускают целый ряд интересных моделей холодильников, которые могут приглянуться многим покупателям.

Например, немецкая компания Miele предлагает целый ряд высококачественных мини-холодильников, которые предназначены для использования в загородных домах или в гостиничном бизнесе для установки в номера отелей. Один из таких холодильников – однокамерная модель Miele K 12012 S на 135 литров, 18 из которых занимает небольшая морозильная камера. Габариты данной модели составляют всего 85x55x61см, что делает ее весьма компактной.

Кроме этого, в холодильном отделении модели предусмотрена автоматика оттаивания, которая облегчает процесс ухода, а полки холодильника выполнены из особо прочного стекла. Также стоит отметить, что при отключении электропитания модель способна удерживать безопасный для хранения продуктов диапазон температур на протяжении 10 часов.

Если говорить о вместительных моделях, то отдельный интерес представляют многокамерные модели. Например, многокамерный холодильник Panasonic NR-D 511 XR-S8 весьма вместителен, поскольку рассчитан на 512 литров. Из технических особенностей стоит отметить новый усовершенствованный тип компрессора и возможность полной герметизации дверей, которая сокращает потребление энергии на 20%.

Также в модели установлены двойные антибактериальные фильтры и освежители, которые исключают появление неприятных запахов внутри холодильника. Особенностью модели считается наличие дополнительной третьей камеры, которая предназначена для хранения свежих овощей и фруктов. Ее объем составляет 107 литров, что может хватить для большого количества продуктов.

Особый же интерес представляют холодильные системы типа side-by-side. Это необычайно вместительные элементы комбинации холодильного оборудования. Примером может служить 611-ти литровый холодильник side-by-side Liebherr SBS es 7155-20 210 с тремя компрессорами. Эта модель представляет собой холодильное отделение с дополнительной камерой сохранения свежести, морозильник и климатический винный шкаф с двумя независимыми температурными зонами.

В этой модели реализованы, пожалуй, все необходимые для длительного и безопасного хранения продуктов системы. Среди них стоит выделить систему No Frost, суперзаморозку, суперохлаждение, систему динамического охлаждения, электронное управление и четыре независимых холодильных контура.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок