Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Потап взял Настю и уехал в США


Потап взял Настю и уехал в США Дуэт «Потап и Настя» отправился во второй концертный тур по городам Америки. Напомним, что в 2009 году артисты уже гастролировали по США, а вначале 2010 года дуэт побывал с сольной музыкальной программой в клубах Германии и на сцене престижной концертной арены Лондона - «The O2».

В нынешнем американском туре «Потап и Настя» представят свою музыкальную программу «Не люби мне мозги» в таких городах: Атлантик-Сити, Атланта, Чикаго, Денвер, Сан-Франциско и Лос-Анджелес.

А в преддверии этого американского тура Потап записал новый трек «Лето», на который снял веселое пляжное видео, пригласив поучаствовать в нем своих друзей-музыкантов, в том числе и Настю. Съемки проходили на территории киевского фитнес-клуба «5 Элемент», режиссером клипа стал сам Потап. По сюжету видео Потап вместе с веселой компанией друзей отдыхают в одном из клубов на берегу моря.

Специально для этого клипа Потап впервые снял Настю в откровенном купальнике. Увидеть Настю в таком образе невозможно ни в одном из клипов дуэта «Потап и Настя». Кроме того, в музыкальном видео Потапа «Лето» певица впервые предстала в имидже рыжей бестии. Настя перекрасила свои длинные темные кудри в игривый рыжий цвет и стала украинской Бейонсе, как ее уже назвали коллеги по шоу-бизнесу.

Кардинально поменять свой имидж Настю заставил пример продюсера Потапа, который чуть ли не каждый месяц меняет свой образ. Настя на протяжении пяти лет была жгучей брюнеткой, но эксперименты Потапа с модой и стилем вдохновили и ее на изменения. Образ рыжей бестии, в котором Настя снялась в клипе Потапа на песню «Лето» - это всего лишь первый этап ее перевоплощения.

Для съемок горячего музыкального видео на песню «Лето» Потап пригласил: Александра Стеганова - он же был вторым режиссером, ребят из группы «Позитив и Напильник», Дядю Вадю, UGO, балет хореографа Александра Лещенка, двух бодибилдеров, много девушек в откровенных купальниках и Настю.

Премьера жаркого музыкального видео на песню «Лето» от Потапа и его команды состоится уже в июле.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок