Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве выступит известный французский диджей Анна Хейс


В Киеве выступит известный французский диджей Анна Хейс18 июня, впервые в Киеве с DJ set'ом и живым выступлением выступит известный французский диджей Анна Хейс.

Выступление пройдет в Arena Concert Plaza. Начало в 22:00. Вход: 80 грн (до полуночи), 100 грн (после полуночи), сообщили Корреспондент.net организаторы мероприятия.

Поддержка: Adioguy (Адиогай), Dj Eldar (Эльдар), Dj U-ra (Ура).

Имя Ханны Хейс известно далеко за пределами Франции. Дебютировав со своим первым синглом Il parlait pas Francais в 2002 на лейбле Distance, Ханна моментально становится официальным вокалом в треках живой легенды Лорана Гарнье.

Ее первый полноценный альбом Rosanova, 2005, состоит из треков, которые продюсируют такие имена, как Matthias Heilbronn, Sergio Flores, Ralf Gum, Mikael Delta, Larry Heard и Christof Kardek.

Одновременно с успехом во Франции, альбом занимает 2-ю строчку в танцевальных чартах Японии.

Сотрудничество с одним из наиболее значимых лейблов в танцевальной музыке Defected (UK) делает Ханну Хейс лидером продаж на Traxsource с ее новым синглом Jazz Samba, спродюсированным Дэнни Маркесом и отремиксованным Ian Carey. Следующий сингл Та Reine - снова занимает первую строчку на Traxsource.

Затем следует работа с лушими продюсерами в танцевальной музыке Cutee B, Jamie Lewis, Ralf Gum, DJ Meme, Dutty Boyz и Alfred Azzetto и выпуск второго альбома Love Paradise, опять занимающего лидирующие позиции.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок