Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Дочь Черновецкого купила машину за 2,5 миллиона


Дочь Черновецкого купила машину за 2,5 миллионаВ Киеве журналисты сфотографировали "Ferrari 458 Italia", стоимость больше 2,5 млн. грн., за рулем которой находилась дочь мера Киева Кристина Черновецкая.

Сделать такой вывод журналистам помог следующий факт: на этих фотографиях за рулем находится девушка. И хотя ее лица почти не видно, достаточно перевести взгляд и увидеть, что за Ferrari следует BMW с госномером "2277" - семейные номера столичного мэра, которые стали визитной карточкой автопарка Черновецкого.

Более того, как удалось выяснить из достоверных источников, "Ferrari 458 Italia" еще не растаможена и ни на кого не оформлена, поэтому пока что на ней катаются все члены семьи и друзья.

В личной беседе с приближенным к семье киевского градоначальника стало известно, что данный автомобиль был куплен за $330 000 - то есть, более 2,5 млн. грн. Кстати, ранее журналисты сфотографировали эту же "Ferrari" возле "Роллс-Ройса", принадлежащего семье Черновецкого
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок