Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Сохранить продукты в жару


Сохранить продукты в жаруИзвестно, что в жару гораздо быстрее портятся продукты, что может привести к весьма серьезным последствиям – пищевое отравление. Теплая, сухая погода, а также повышенная влажность – это самый благоприятный период для микроорганизмов, которые начинают активно размножаться. Но жара пагубно влияет не только на такие скоропортящиеся продукты, как: молоко, творог, йогурт, сливки, сметана (все эти продукты нуждаются в холоде и должны сохраняться в холодильниках), попробуйте довезти в поезде дальнего следования коробку конфет, когда в купе не работает кондиционер, наглухо закрыты окна, а из единственного открытого окна в коридоре поезда дует обжигающий горячий ветер. Как думаете, что случится с гостинцем? Конечно, можно обратиться за помощью к проводнику и положить на сохранение в его холодильник, но он в свою очередь, уже под завязку загружен пивом и различного рода газированной водой. Жарко ведь, люди пить будут хотеть. В таком случае, если вам предстоит дальняя поездка, и вы не хотите, чтобы по прибытию в пункт назначения ваши продукты не оказались испорченными, с собой можно взять автохолодильник Термия GSB-18.

Благодаря своим незначительным габаритам - 490x250x310 (в среднем), автохолодильник Термия GSB-18 не займет у вас много места, и не будет являться для вас непосильной ношей. Внешний вид его напоминает обычную дорожную сумку, которую можно перебросить через плечо или же нести в своих руках, держа за удобные ручки. В зависимости от различных существующих типов данных устройств и их характеристик, в целом он может охлаждать до 20 по Цельсию ниже температуры окружающей среды. Кроме того, что в нем вы можете охлаждать и сохранять свои продукты в целости и сохранности, автохолодильник способен работать в режиме подогрева - до 54 градусов по Цельсию.

Работает он от сети переменного тока или даже от автомобильного прикуривателя. Поэтому, в том случае, если вы путешествуете на своем личном транспорте, вы всегда, вместо того, чтобы подкуривать сигареты одна за другой, вполне можете подключить данный холодильник к прикуривателю и не переживать за свои продукты. В том случае, если аккумулятор вашего четырехколесного транспортного средства начнет разряжаться, в холодильнике сработает специальная защита, которая сработает автоматически и отключит холодильник.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок