Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Школьников научили воевать


Школьников научили воеватьВ четверг, 17 июня у мемориала погибших воинов Первой линии обороны Киева (хутор Мрыги, Конча-Заспа под Киевом) состоялась военно-полевая патриотическая игра "Тропами побед". Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.

Игра была организована с целью ознакомления юных киевлян с памятниками первой линии обороны Киева, изучение истории Великой Отечественной Войны и событий героической обороны Киева 1941 года, а также с целью почтить память погибших защитников первой линии обороны Киева.

В мероприятиях приняли участие дети, отдыхающие в пришкольных лагерях и участвующих в отпускных программах клубов по месту жительства. Участники игры попробовали себя в роли разведчиков времен Второй Мировой войны, продемонстрировали знания оказания первой доврачебной подготовки, овладение основами спортивного ориентирования и приняли участие в интеллектуальной викторине о событиях и героях Великой Отечественной войны.

По завершению игры, участники возложили цветы к Мемориалу погибших воинов Первой линии обороны Киева и почтить память погибших минутой молчания
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок