Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Развитие Сочи как центра по привлечению туристов


Развитие Сочи как центра по привлечению туристовКак известно, столицей белой Олимпиады в 2014 году будет российский курорт Сочи. Данное муниципальное образование – уникально по своей сути. В мире немного найдется таких мест, которые подходят одновременно и для приема гостей летом на морском побережье, и зимой – в качестве горнолыжного курорта. Традиционно гостиницы Сочи не пустовали – в город приезжали гости со всего Советского Союза. Теперь власти России ставят перед собой цель превратить Сочи в курорт международного значения.

Мощное строительство олимпийских объектов положительным образом сказывается на развитии и собственно населенного пункта. В ближайшем будущем ожидается приезд огромного количества туристов. Соответственно, необходимо возвести десятки новых отелей, развлекательные центры, кемпинги. Кроме того, остро стоят вопросы с разрешением сочинских коммунальных проблем. Муниципальные власти самостоятельно не в силах справиться с капитальным ремонтом инженерных сетей, ремонтом дорог, прокладыванием нового трубопровода, строительством объектов муниципальной инфраструктуры. Для того, чтобы туристы массово приезжали в город-курорт, необходимо выделить колоссальные средства из федерального бюджета.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок