Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Куда отправятся киевские туристы летом?


Куда отправятся киевские туристы летом?С наступлением лета тысячи киевлян становятся перед выбором: где им проводить свой отпуск? Подавляющая часть горожан устремляет взгляды в сторону юга – вряд ли можно представить себе полноценный отдых без солнца, моря, водных развлечений.

Часть людей традиционно приобретают билеты в Турцию и Египет. Туристов привлекают невысокие цены путевок, высочайший уровень сервиса в отелях, наличие всей необходимой инфраструктуры курортов. Так, на пляжах к услугам клиентов представлены водные мотоциклы, водные лыжи, функционируют центры по обучению подводному плаванию.

Готов принять своих гостей и Крым. Как утверждают специалисты, за время летних отпусков на территорию полуострова приезжает несколько миллионов гостей, которые желают получить свою порцию тепла и света, хорошего настроения и заряда бодрости на весь день. Местное население радо гостям – для многих крымчан туристы являются основным источником заработка в непростое время.

Многие путешественники много лет подряд приезжают в частные гостиницы в Адлере. Кавказские горы, великолепная природа, близкая ментальность – люди комфортно себя чувствуют на российском черноморском побережье.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок