Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Яцуба клянется, что журналисты не суки


Яцуба клянется, что журналисты не сукиМинистр регионального развития и строительства Владимир Яцуба утверждает, что не использовал ругательных слов в адрес журналистов.

Как сообщили "ЛІГАБізнесІнформ" в пресс-службе Минрегионстроя, Яцуба уточнил, что действительно пытался пройти в зал заседаний правительства в то время, как журналисты записывали комментарий другого члена Кабмина, но он только вежливо попросил их дать дорогу.

"Я попросил журналистов дать возможность пройти в зал, и не более того. Мне жаль, что этот инцидент исказили и подали в том виде, который компрометирует меня, в первую очередь, как человека, и уже потом как чиновника, политика. Думаю, тот, кто хотел сделать на моем имени сенсацию, не думая, совершил досадную ошибку. Это на его совести", - в частности, сказал Министр.

По его словам, в этот момент за ним шел вице-премьер Виктор Тихонов, который подтвердил, что Яцуба не оскорблял журналистов.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в среду, 30-го июня, перед началом заседания правительства министр регионального развития и строительства Владимир Яцуба проходя мимо журналистов, которые в коридоре Кабмина записывали комментарий министра юстиции Александра Лавриновича, бросил следующую фразу: "Вот б...ть, суки, пройти нельзя!".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок