Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве на "Евробазаре" прошла ярмарка


В Киеве на "Евробазаре" прошла ярмаркаВ субботу, 10-го июля на территории «Евробазара» прошла районная ярмарка по продаже сельскохозяйственной и плодоовощной продукции города Киева. Организатором ярмарки выступили «Евробазар» и Дарницкая районная государственная администрация при поддержке КГГА. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в отделе маркетинга и связям с общественностью «Евробазара».

В ярмарке приняли участие более 60-ти производителей сельскохозяйственной и промышленной продукции. Продукты питания были представлены известными отечественными производителями, среди которых были «Яготинский маслозавод» (молочная продукция), ТМ «Киевский пряник» (хлебобулочные изделия), «Киевский Хлебзавод №10» (хлебобулочные изделия), ТМ «Радомилк» (молочная продукция), ТМ «Рунавик» (рибные консерви), ТМ «Рута» (охлажденное мясо), прочие. Наряду с известными торговими марками на ярмарке были представлены продукты питания частных фермерських хозяйств: овощи и фрукты, ягоды, мед, свежее мясо и мясопродукты, яйца.

Также на ярмарке были представлены промышленные товары от торговых марок: «Мона» (домашний текстиль), «Роза» (трикотаж), ПКФ «Тико-маркетинг» (трикотаж) и других известных украинских производителей.

Всего ярмарку посетило около 5 тысяч человек, совершив выгодные покупки для себя и своей семьи по ценам ниже среднерыночных на 10-15 %.

Эта ярмарка была первой районной ярмаркой в Дарницком районе города Киева, проводимой на «Евробазаре». До конца 2010 года на «Евробазаре» пройдет еще четыре ярмарки такого масштаба (11 сентября, 9 октября, 6 ноября и 4 декабря 2010 года).
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок