Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве построят новый ожоговый центр


В Киеве построят новый ожоговый центрВ планах столичной власти - в ближайшие два года построить новый ожоговый центр при затратах 120 млн. гривен. Об этом заявил первый заместитель главы Киевской городской госадминистрации Александр Попов.

Во время визита в ожоговый центр при Киевской городской клинической больнице № 2 Попов отметил, что этот центр очень важен с точки зрения проведения Евро-2012 и занесен в программу подготовки футбольного чемпионата.

"Именно поэтому мы должны мобилизировать все ресурсы и инициативы, чтобы дать своеобразное "второе рождение" ожоговому центру. Я уверен, что это абсолютно реально. Мы решили приобрести часть оборудования уже в ближайшее время и передать его этой больнице", - подчеркнул первый замглавы КГГА.

Говоря о строительстве нового ожогового центра, Попов отметил: "Мы не успеем до Евро-2012, но стартовать все равно нужно. Другое дело, что до начала чемпионата по футболу мы должны сделать все, чтобы это учреждение было оборудовано всем необходимым. А медперсонал, при необходимости, прошел дополнительную подготовку".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок