Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Спасать Киев от жары будут поливальными машинами


Спасать Киев от жары будут поливальными машинамиКГГА поручила «Киевавтодору» и районным госадминистрациям осуществлять полив городских территорий, тротуаров, проезжей части, мест массового пребывания и скопления людей Поливать должны утром до 8:00 и вечером после 18:00 в период жары, говорится в распоряжении Киевгорадминистрации №558 от 28 июля.

В связи с тем, что в Киеве, как и в Украине в целом, уже долгое время температура воздуха превышает 30 градусов в дневное время, Киевгорадминистрация решила принять ряд мер и рекомендовать руководителям предприятий обеспечить оптимальные условия для работы сотрудников предприятий.

В частности, рекомендуется обеспечивать соблюдение условий микроклимата и организовывать работы в соответствии с требованиями государственных санитарных норм, установить системы кондиционирования и нормализации неблагоприятных микроклиматических условий.

Температура воздуха в помещениях не должна превышать 28 градусов с относительной влажностью от 55% до 75%.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок