Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Александр Попов не собирается идти в отпуск


Александр Попов не собирается идти в отпускИсполняющий обязанности председателя Киевской городской госадминистрации Александр Попов заявил, что в ближайшие месяцы не намерен идти в отпуск.

Об этом первый заммэра Киева заявил в своем интервью сегодня, 3 августа.

"Что касается отдыха, то, я думаю, что отдыхать будем на пенсии", - отметил Попов.

При этом заммэра отметил, что в настоящее время и в Киеве, и в целом в стране сложная экономическая обстановка, поэтому об отпуске не может идти и речи.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок