Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Снова в отпуск. Это про Черновецкого


Снова в отпуск. Это про ЧерновецкогоЛеонид Черновецкий в понедельник появился в мэрии после 50-дневного отпуска. Как сказала его советник Марта Гримская, мэр находится на рабочем месте и уже вчера провел совещание со своими заместителями. Ранее она заявляла, что отпуск мэра заканчивается 31 августа, и на работу он выйдет 1 сентября. В Киевраде нам вчера сказали, что мэра не видели.

«Я была на работе целый день, но даже не слышала, что Леонид Михайлович уже вышел из отпуска. Впрочем, я не исключаю, что могла не заметить, — мы находимся на 10-м этаже, а он на 9-м. И я езжу на другом лифте», — сказала нам секретарь одной из комиссий Киеврады. Напомним, мэр ушел на «каникулы» в середине июля. Большую часть отпуска он провел в Швейцарии, где, по словам его родственников, лечил поврежденную спортивными тренировками спину.

Вппочем, в столичной администрации уже бытует мнение о том, что мэр Киева Леонид Черновецкий в скором времени в очередной раз уйдет в отпуск или возьмет больничный.



Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок