Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ирина Билык носит мини-одежду


Ирина Билык носит мини-одежду

Свой 39-й день рожденья Ирина Билык отмечала на днях в ресторане Жени Тимошенко и Шона Карра. Звездные гости стали съезжаться на торжество к 18.00. Среди первых, конечно же, Женя с Шоном. За ними – Маша Ефросинина с мужем Тимуром, ведущий Юра Горбунов с супругой, Оля Горбачова, Ассия Ахат.

Именинница появилась, как невеста, в белоснежном очень коротком платьице от популярного киевского бренда Catarina Kordas. В пышных волосах – блесточки и цветочки. Сопровождал ее сын Глеб и юный муж Дима Дикусар. Любимые мужчины Ирины были одеты под стиляг. Дикусар очень нежно под руку отвел Ирину в ресторан.

Сияющая Билык заходит в ресторан в окружении своих любимых мужчин: мужа Димы и сына Глеба

Спустя некоторое время Дима вышел на улицу. Пока он пил шампанское и курил, появилась эффектная юная блондинка – одна из гостей праздника. Она схватила мужа Билык за руку и очень эмоционально стала ему что-то высказывать. Ее глаза просто горели возмущением! Свидетелями их напряженных разборок стали папарацци.

Дима пытался поубавить пыл своей собеседницы. Ему эта сцена явно не нравилась. После напряженного разговора Дикусар увел блондинку обратно в ресторан.

Затем их видели еще несколько раз вместе шепчущимися. Кстати, на юной блондинке была футболка с символичной надписью «Хочу быть Билык!». Ах, каким же грозными глазами смотрит на Дикусара юная блондинка. И держит за руку!

Ай да Дима! Интересно, что связывает его с этой девушкой? Дела или… К счастью, именинница ничего не заметила. Ирина веселилась от души. И покинула ресторан лишь под утро. Около 4.15 Билык, немного растрепанная, уставшая, но явно довольная укатила с мужем и сынишкой домой. А многие гости еще остались. Одним из последних с дня рождения Билык уехал Андрей Данилко, который здорово отличился тем вечером.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок