Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве пройдет сразу 10 ярмарок


В Киеве пройдет сразу 10 ярмарокГлавное управление торговли и быта Киевской городской государственной администрации в субботу, 2 октября, проведет десять сельскохозяйственных ярмарок.

Как сообщается на официальном сайте КГГА, на ярмарках киевлянам и гостям столицы будут предложены мясо и мясопродукты, молоко и молочные изделия, рыба, овощи, фрукты, бакалейные и другие продовольственные товары.

Как говорится в сообщении, ярмарки пройдут в таких районах:

- Голосеевский р-н, улица Голосеевская, 4-10;
- Дарницкий р-н, улица Ревуцкого;
- Деснянский р-н, улица Сабурова;
- Днепровский р-н, Русановский бульвар;
- Оболонский р-н, Минский проспекте, 2;
- Печерский р-н, площадь Леси Украинки, 1;
- Подольский р-н, Контрактовая площадь;
- Святошинский р-н, улица Булгакова, 1-13, улица Стадионная;
- Шевченковский р-н, на улице Василевской, 1-17.

На ярмарках люди имеют возможность купить сельскохозяйственную продукцию от непосредственных товаропроизводителей из разных областей Украины по ценам на 10-15 % ниже рыночных.


Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок