Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Интенсивное изучение немецкого языка


Интенсивное изучение немецкого языкаНа нашем жизненном пути встречаются такие ситуации, когда необходимо за очень короткое время овладеть суммой каких-либо знаний и умений. Например, срочная поездка, командировка, переговоры с партнерами по бизнесу, летнее путешествие, планы дальнейшего обучения за границей. Для этого мы должны выбрать не просто обучающие, а интенсивные языковые курсы, занятия на которых помогут решить наши проблемы в сжатый срок.

Сегодня знание европейских языков, а особенно английского, немецкого и французского, дает возможность успешного ведения бизнеса, трудоустройства в странах Европейского союза. Интенсивные курсы немецкого языка в Москве, наряду с обычными курсами, пользуются огромной популярностью у наших соотечественников, заботящихся о своем имидже образованного человека. В чем же преимущество интенсивного курса?

Продолжительность занятий этого курса – пять недель, обычного – пять месяцев. Интенсивные занятия проходят каждый день и длятся на один час больше, включая в себя значительное количество языковых игр и видеоуроков. Они ведутся по проектной и коммуникативной методике, предусматривающей общение с первых уроков только на немецком языке.

Овладение языком включает в себя формирование всех языковых компетентностных навыков – чтение, разговорная речь, письмо, восприятие речи на слух. Эффективность интенсивных курсов достигается удачным сочетанием нескольких факторов – использованием специальной методики преподавания, целевой направленностью программы, информационной насыщенностью ежедневных занятий, компактностью групп, дифференцированным подходом к выбору упражнений и учебных пособий.

Когда обучение немецкому языку идет в интенсивном режиме, то резко повышается эффективность таких занятий, так как происходит экономия времени за счет уменьшения количества упражнений, направленных на повторение и закрепление изученного материала, которое носит методологический характер.
Для успешного прохождения интенсивных курсов от их слушателей требуется в течение небольшого времени максимально сконцентрировать свое внимание, активизировать способности и проявить трудолюбие. Ученики обязательно должны верить в то, что они успешно выучат язык, погружаясь в немецкоязычную среду, научатся говорить и свободно общаться на нем, расширят свой словарный запас, и для этого им вовсе не понадобятся долгие годы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок