Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Руслана хочет "земляного мужика"


Руслана хочет "земляного мужика"Будучи в Германии, Руслана заглянула в зоопарк, и была поражена смешным животным. Оказалось, что в переводе с немецкого, название зверька звучит как «земляной мужик».

«Это такой степной зверек, очень похожий на суслика. Они очень любопытны, часто стоят на задних лапах и выпрашивают что-нибудь. Сурикаты - идеальный антидепрессант. Не могу смотреть на них без смеха и умиления. Если бы я могла завести домашнее животное, то завела бы именно его» – рассказала Руслана.

«Я безумно люблю животных. Если бы не мой бешеный ритм жизни и постоянные поездки, я бы очень хотела жить далеко от городской суеты и иметь собственное хозяйство. Небольшое хозяйство из птиц и животных – куры, гуси, любимая собака. Ну и, конечно же, лошади. Это все воспоминания из детства, когда я проводила каникулы у бабушки и дедушки в деревне, в Ивано-Франковской области. В детстве я даже мечтала открыть собственный зоопарк» – поделилась Руслана.

«Когда-то у меня дома жил кролик. Еще друзья дарили черепаху. А один раз под двери нашего офиса даже подбросили коробку с котятами и трогательной запиской. Но всех «братьев меньших» рано или поздно приходилось отдавать на попечительство друзьям. Так как я нахожусь в постоянном движении, мне сложно завести животное, даже одно, потому, что это - большая ответственность. Ведь, как известно, «мы в ответе за тех, кого приручили» – сказала певица.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок