Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Сергей Попов назначен шеф-редактором ТСН


Сергей Попов назначен шеф-редактором ТСНКоллективу Телевизионной Службы Новостей на 1+1 в качестве шеф-редактора был представлен Сергей Попов. Продюсером ТСН назначена Елена Несмиян.

Сергей Попов более 10 лет работал ведущим и выпускающим редактором новостей на телеканале СТБ. Александр Ткаченко, генеральный директор группы 1+1 сказал в связи с этим назначением: "ТСН сегодня - это, наверное,- лучшая команда тележурналистов в стране и мы рады, что Сергей со своим опытом и авторитетом теперь будем работать вместе с нами. Перед ТСН всегда стояла задача быть лидером зрительских симпатий, и мы надеемся, что г-н Попов поможет нам в реализации этой задачи"

Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе телеканала «1+1».

По словам Сергея Попова, ему интересно присоединиться к такой разносторонней и сильной команде. "Мне импонирует стиль и формат ТСН, и я рад возможности принять участие в работе над этими новостями".

Для справки.
Сергей Попов с 1998 года работал ведущим и выпускающим редактором новостей на СТБ, последнее место работы- шеф-редактор службы новостей ТРК "Украина" На старте карьеры он был корреспондентом, после - ведущим экономических программ.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок