Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Аренда новинки от Либхерр или автокран в аренду


Аренда новинки от Либхерр или автокран в арендуВ России спрос на различные виды стройтехники не желает снижаться. На территории всей страны сегодня можно наблюдать активное строительство самых различных объектов. А происходит это благодаря тому, что стройтехника сейчас стала доступнее. Потому как появилась такая рыночная услуга, как аренда стройтехники, в том числе и аренда автокрана. Как всем нам известно, любое строительство требует эксплуатации автокрана. Ведь на каждом строительном объекте необходимо поднимать и перемещать негабаритные и крупные грузы. Работать с которыми может только спецтехника, разработанная именно для таких целей.

По подсчетам экспертов, уже сегодня по всей стране работает более 300-х компаний, которые предлагают такую услугу, как аренда автокрана и аренда крана. В распоряжении этих компаний можно найти автокраны от разных производителей, в том числе и от такого известного производителя стройтехники, как Либхерр. Аренда автокрана Либхерр - это не только великолепные машины и быстрая доставка на место эксплуатации, но еще и небольшая стоимость эксплуатации такой техники.

По какой причине стоит брать в аренду технику, выпускаемую именно в Liebherr? Здесь все предельно просто и понятно. Стройтехника Liebherr уже в течение 60-лет признана одной из самых надежных и высококачественных. Автокраны этого производителя - это повышенная система безопасности, легкость в управлении, мобильность и многофункциональность и, что немаловажно, высокая скорость передвижения при любых дорожных условиях.

Аренда крана 12т не должна нести за собой опасность поломок и сбоев. Поэтому добросовестные арендодатели в большинстве своем поддерживают технику, предлагаемую в аренду в рабочем состоянии. Также они постоянно инспектируют эту технику на предмет всевозможных неполадок. Делается это для того, чтобы у арендатора не появилось каких-либо сложностей в ходе эксплуатации арендованной техники. Благодаря таким (далеко не всем имеющимся) плюсам, аренда крана или аренда иных видов техники сегодня настолько популярна и востребована. Сейчас многие строительные компании даже не представляют себе монтаж заземления без эксплуатации арендованного крана.

Вернемся к производителю техники Liebherr и представим его еще одну новинку. В Штатах прошла отгрузка очередного мобильного автокрана LHM 500S. Этот новый портовый кран в самом ближайшем будущем доставят на восточное побережье США. Этот вид крана предназначается для осуществления работ по разгрузке крупнотоннажных судов. Автокран имеет две лебедки. Грузоподъемность каждой из них достигает 70 тон. Общая грузоподъемность техники составляет 140 тонн. Вылет стрелы способен достигать 51 метра. Для концерна Liebherr в настоящий момент увеличение объемов поставок кранов – эта важнейшая стратегическая цель. И данная отгрузка новой модели крана свидетельствует о том, что во всем мире увеличивается уровень доверия к стройтехнике, которую выпускает компания Liebherr.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок