Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Служба эвакуации: ваша «скорая помощь» на дорогах


Служба эвакуации: ваша «скорая помощь» на дорогахЧеловек не застрахован от неприятностей ни в жизни, ни на дорогах. Во всякой непредвиденной ситуации, вследствие которой автомобиль по той или иной причине не может далее ехать сам, на помощь приходит служба эвакуации, для чего достаточно просто позвонить или оставить заявку в интернете.

Что такое эвакуатор и зачем он нужен? Ответ на этот вопрос не понаслышке знает каждый автолюбитель. Служба эвакуации незаменима, если ваше авто попало в аварию, пробито колесо и нет запаски, машина попала в кювет, вышла из строя коробка передач или система рулевого управления. Не дремлют также мошенники, которые могут снять с вашей машины колёса, пока вы вышли купить газировки в придорожном магазинчике.

Поскольку повседневная жизнь автомобилистов буквально изобилует подобными случаями, услуги эвакуатора в москве и иных городах чрезвычайно востребованы: заявки принимаются круглосуточно и выполняются почти моментально. Для выхода из любой сложно ситуации в автопарке имеются различные эвакуаторы, предназначенные для транспортировки от небольших авто купейного типа до крупных грузовиков.

Благодаря новейшему оборудования современных эвакуаторов процесс погрузки, выгрузки и перевозки авто доставляет минимум хлопот и абсолютно безопасны. Для высвобождения машины из «плена» ямы или кювета используют специальные лебёдки и краны-манипуляторы; некоторые модели эвакуаторов оснащены сдвижными платформами. Кроме того, современные автопарки укомплектованы эвакуаторами, способными перевозить одновременно два автомобиля разной тоннажности и габаритов. Некоторые модели предназначены специально для транспортировки автобусов и спецтехники. Кроме того, в современных эвакуаторах реализована возможность транспортировки посредством частичной или полной погрузки на платформу.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок