Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Если Юлию Тимошенко посадят, она станет президентом


Если Юлию Тимошенко посадят, она станет президентомНародный депутат от БЮТ Владимир Яворивский заявил, что власть не допустит заключения лидера политической партии ВО Батьківщина Юлии Тимошенко, "поскольку из тюрьмы она выйдет президентом".

На пресс-конференции в Кировограде Яворивский выразил мнение, что путем возбуждения уголовного дела против Тимошенко власть пытается исключить ее участие в возможной избирательной кампании весной 2011 года.

"Безусловно, БЮТ пройдет на следующих выборах в парламент, но без лидера это будет обезглавленная фракция. Властью делается все, чтобы исключить публичных людей, умеющих работать с большими массами, это касается и Юрия Луценко", - отметил бютовец.
Также он заметил, что современная Украина не привыкла к массовым политическим репрессиям. "Но стоит отметить: ни один человек из окружения Виктора Ющенко не арестован, и я убежден, что не будет. Очевидно, существуют определенные договоренности", - подчеркнул народный депутат.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок