Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Янукович поздравил украинцев с Днем соборности


Янукович поздравил украинцев с Днем соборностиПрезидент Виктор Янукович считает, что провозглашение соборности Украины 22 января 1919 года является примером для объединения страны.

Об этом говорится в его выступлении по случаю Дня соборности.

"22 января 1919 года в Киеве на Софийской площади было провозглашено объединение Западной и Восточной Украины в единое соборное государство. Эта дата, этот поступок народа Украины оставил для потомков пример, прообраз будущего объединения", - говорится в нем.

При этом он выступил против противопоставления одной части страны другой.

"Я категорически осуждаю любые попытки подорвать соборность Украины и единство нашего народа, попытки противопоставить одну часть наших граждан другой. Я за то, чтобы мы искали то, что есть общее для людей, независимо от того, проживают они на западе или на востоке Украины", - подчеркнул глава государства.

Янукович призвал украинцев в связи с этим праздником пожелать стране и гражданам Украины многих лет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок