Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве переизбыток дешевых гостиниц


В Киеве переизбыток дешевых гостиницПопов насчитал в Киеве переизбыток дешевых гостиниц. К Евро-2012 у Киева будет большой и более качественный гостиничный номерной фонд, чем того требует УЕФА. Об этом заявил председатель КГГА Александр Попов.

Попов отметил, что подготовка гостиничного номерного фонда идет в определенных темпах. Сейчас его готовность составляет 70%, а к концу текущего года она будет доведена до 100%.

Начальник управления туризма, гостиничного хозяйства и курортов КГГА Николай Грицик заявил, что согласно требованиям УЕФА, относительно размещения целевых групп, Киев должен обеспечить номерной фонд в количестве 7300 номеров в гостиницах категории "3-5 звезд".

- К Евро-2012 в Киеве строятся более 19 гостиниц, мощностью почти 4 тыс. номеров. Сейчас мы имеем профицит по 3-х звездочным отелями и дефицит с 4-х и 5-ти звездочными. Таким образом, задача УЕФА по расселению в Киеве будет выполнена, - сказал Грицик.

Он также отметил, что гостиницы строятся за средства инвесторов.

Попов сообщил, что с начала весны в Киеве начнется реконструкция и капитальный ремонт фасадов зданий. Необходимые средства для этого выделены, сейчас завершаются проектные работы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок