Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Янукович причинит людям боль


Янукович причинит людям больПрезидент Украины Виктор Янукович заявил о желании провести еще 21 реформу в разных сферах украинской жизнедеятельности.

- На сегодняшний день, мы продолжаем семимильными шагами наращивать темпы модернизации экономики и в других различных направлениях в жизни нашей страны. Мы хотим провести еще около 21 реформы, - сказал Виктор Янукович в ходе своего выступления на Международном экономическом форуме, проходящего в Давосе.

При этом, Янукович вызнал, что начало любой новой реформы всегда болезненно отражается на людях.

- Придется потерпеть, но отмечу, что все реформы направлены на улучшение ситуации в Украине и поднятии уровня экономики, - резюмирует Янукович.

Президент Украины также сделал ударение на важности и необходимости возобновления уровня доверия к Украине со стороны международных партнеров, инвесторов.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок