Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевэнерго уверяет, что с отоплением все нормально


Киевэнерго уверяет, что с отоплением все нормальноВечером, 27 января, УМГ "Киевтрансгаз" начало постепенно увеличивать давление газа на теплоэлектроцентралях АК "Киевэнерго". Об этом сообщили в пресс-службе энергокомпании.

"Энергетическое оборудование станций вернулось к работе в плановом нормативном режиме. Объемы тепловой энергии, которые производят ТЭЦ-5 и ТЭЦ-6 и которые уменьшились из-за снижения давления газа, постепенно повышаются", - заявили в "Киевэнерго".

По данным энергокомпании, по состоянию на 13:00 28 января температура теплоносителя (то есть температура, с которой теплоноситель "выходит" из ТЭЦ) составляет 82 градуса, что отвечает нормативным параметрам температурного графика (в соответствии с температурой окружающей среды).



Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок