Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Назван автомобиль года в Украине


Назван автомобиль года в УкраинеЛучшим автомобилем-2011 в Украине по итогам голосования был признан "Hyundai" Sonata. Об этом стало известно на церемонии награждения победителей Всеукраинской акции "Автомобиль года в Украине-2011".

В автомобильной акции принимали участие новые модели, которые дебютировали на отечественном рынке с 20 ноября 2009 до 20 ноября 2010 и не участвовали в предыдущей акции. В нынешнем году их было 88. Это рекордное количество участников за всю историю проведения конкурса. Для сравнения в прошлом году было 56 номинантов

Абсолютным лидером продаж среди зарегистрированных в 2010 году стал "Zaz" Lanos - 9460 автомобилей.

Всеукраинская акция "Автомобиль года в Украине 2011" - это национальный рейтинг популярности новых автомобилей, которые появились на рынке с 20 ноября 2009 года до 20 ноября 2010 года. Лучшие модели новых авто в разных номинациях определяют общественное (украинские собственники, покупатели и почитатели авто) и журналистское жюри (компетентные представители СМИ, которые входят в состав Клуба автомобильных журналистов Украины).

Общий итог голосов определяется по сумме баллов, полученных от общественного и журналистского жюри. Соотношение их голосов составляет 50% на 50%. Победителями считаются автомобили-претенденты, которые в сумме голосов жюри набрали наибольшее количество баллов. Акция проводится ежегодно с 2000 года.

Победители акции "Автомобиль Года в Украине 2011" по номинациям:

Лучший легковой автомобиль малого класса (А-В класс): "Skoda" Fabia.

Лучший легковой автомобиль компактного класса (С-класс): Renault" Fluence.

Лучший легковой автомобиль среднего класса (D-класс): "Volvo" S60.

Лучший легковой автомобиль бизнес-класса (Е-класс): "BMW" 5 Series.

Лучший легковой автомобиль люкс-класса (F-класс): "Audi" A8.

Лучший кроссовер-SUV: "Kia" Sportage.

Лучший внедорожник-SUV: "Volkswagen" Touareg.

Лучший вэн-MPV: "Volkswagen" Multivan.

Лучший пикап: "Nissan" Navara.

Лучший грузопассажирский автомобиль: "Volkswagen" Caddy.

Лучший купе/кабриолет: "Mercedes-Benz" SLS AMG.

Лучшее соотношение цена-качество: "Renault" "Duster"

Лучший дизайн: "Peugeot" RCZ.

Лучший гибридный автомобиль: "Toyota" Prius.

Лучшая спортивная модификация: "Subaru" WRX STI.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок