Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Переезд в новый офис


Переезд в новый офисНе каждый раз при переезде из одного офиса в другой, получается, грамотно расставить старую мебель в новом офисе, поэтому многие предприниматели при переезде на новые площади закупают новую мебель, изготовленную на заказ специально под размеры нового помещения. В таком случае мебель отлично вписывается в новое помещение.

Дизайн офисной мебели

Дизайн – это тот вопрос, по поводу которого очень сложно спорить, кому-то нравится одно, кому-то другое. Но, тем не менее, есть негласные стандарты, по которым мебель в солидных конторах должна быть выполнена в классическом стиле, из ценных пород дерева с применением натуральной кожи. Молодые руководители могут заинтересоваться современными моделями мебели из таких материалов, как:
  • полированный металл
  • тонированное или прозрачное стекло

Качество сборки такой мебели отвечает лучшим европейским стандартам. Мебель премиум класса, выглядит очень солидно и производит неизгладимое впечатление.

С каждым днем клиенты становятся все разборчивее и привередливее, они обращают внимание на любые мелочи и детали. Например, приходя в офис, они обязательно обратят внимание на мебель, которая стоит в кабинете руководителя, сравнят ее с офисной мебелью, которая стоит у простых сотрудников, на вид не должно быть никаких различий в качестве изготовления, в противном случае Вы будете выглядеть не в лучшем свете.

Если же офисная мебель в кабинете руководителя хорошо гармонирует с мебелью у подчиненных, и смотрится качественно, добротно и дорого, это говорит только в пользу руководителя и самой компании:
  1. компания твердо стоит на ногах и может себе позволить дорогую мебель
  2. руководство беспокоится за состояние здоровья своих подчиненных
  3. компании не все равно, как она будут выглядеть в глазах своих клиентов

Где и как стоит выбирать и покупать мебель
Во-первых, стоит отметить, что не следует покупать мебель премиум и бизнес класса на мебельных рынках под открытым небом. Там Вы практически со стопроцентной вероятностью наткнетесь на подделку, причем плохого качества.

Для покупки лучше всего выбрать большой мебельный магазин, попросить у администратора сертификат качества на товар, который Вы хотели бы приобрести. После предоставления такой бумаги, Вы можете смело покупать понравившийся Вам товар.

Есть еще возможность покупать мебель через интернет непосредственно на сайте производителя. Поступив таким образом, Вы будете полностью уверены, что у Вас настоящая мебель премиум класса, однако необходимо будет решить ряд проблем связанных с доставкой и процессом уплаты таможенных пошлин (в случае если Вы решили приобрести мебель зарубежного производителя).

Размещение мебели внутри офиса

В своем кабинете лучше расставить мебель следующим образом: сидя за столом Вы должны видеть дверь и всех заходящих в нее, однако, если Вы много работает за компьютером, необходимо поставить стол таким образом, чтобы на него не падали лучи солнца. Но одновременно с этим Вы не должны сидеть спиной к двери.

В кабинете обязательно должен быть диван, на который Вы могли бы прилечь и расслабиться после тяжелого рабочего дня. А непосредственно рядом с Вашим столом должен находиться небольшой приставленный стол, за которым могут присаживаться Ваши клиенты, партнеры и подчиненные.

Подстраивайте обстановку кабинета под Вас, поставьте цветы на подоконнике, повесьте на стенах грамоты и фотографии говорящие о достижениях Вашей компании. Вся обстановка целиком должна создавать спокойную атмосферу, способствующую повышению производительности труда.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок