Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Пятиухая кошка и трёхухий кот не познакомятся


Пятиухая кошка и трёхухий кот не познакомятсяЛунтя – вполне обычная кошка, кроме одного но – вместо двух ушей у неё таковых аж пять, поэтому она стала мировой знаменитостью. Проживает чудо-кошка в доме Воронежского ученого Владимира Обрывкова, который и приютил животное.

Как утверждается тут, Владимир является доцентом кафедры анатомии, общей биологии и гистологии факультета ветеринарной медицины Воронежского государственного аграрного университета, поэтому желание скрестить свою питомицу с таким же необычным котом является для ученого вполне естественным желанием. Однако, как оказалось, в животном мире также существует проблема с выбором достойного партнера.

Кандидатура для зачатия котят, возможно, новой породы имеется – трехухий кот, которого приютил врач-ветеринар из Турции. Однако после того как прояснилось, что он не четырёхухий кот, как говорилось ранее, Владимир наотрез отказался устраивать животным рандеву, отметив, что у него имеется более достойна кандидатура –четырехухий кот Лунтик из Владивостока.

Вся соль в том, что проживает завидный жених очень далеко, поэтому для получения уникального потомства необходимо решить транспортную проблему. Плюс к этому хозяева Лунтика ничего не слышали о намерениях Владимира Обрывкова.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок