Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тимошенко запретила бютовцам писать законы вместе в регионалами


Тимошенко запретила бютовцам писать законы вместе в регионаламиЛидер БЮТ Юлия Тимошенко запретила своим депутатам вносить законопроекты с совместно представителями власти.

Об этом написал в своем Twitter депутат от БЮТ Андрей Шевченко.

"На Совете оппозиции Юля объявила, что мы в дальнейшем не регистрируем законы совместно с депутатами от правящего большинства", - сообщил Шевченко, пишет Украинская правда.

Источники рассказали, как Тимошенко объяснила, почему нужно отказаться от совместной регистрации законопроектов с провластными депутатами.

"Юля сказала, что есть целый план коррекции имиджа Януковича - принимать правильные законопроекты совместно с оппозицией, чтобы понравиться Западу", - заметил собеседник.

По его словам, Тимошенко сказала, что Янукович использовал принятие закона "О доступе к публичной информации", который был разработан совместно с оппозицией, для улучшения своей репутации.

Источники рассказали, что во время совещания не все присутствующие согласились с тем, что нужно отказаться от принятия законопроектов совместно с властью, однако Тимошенко была непреклонна
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок