Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Березовский: Тимошенко нужно сесть в тюрьму


Березовский: Тимошенко нужно сесть в тюрьмуРоссийский олигарх Борис Березовский полагает, что Юлии Тимошенко будет намного лучше в тюрьме, чем на свободе.

- Прошел ровно год с тех пор, как экс-премьер министру Украины были выдвинуты окончательные обвинения. И что мы видим и имеем? Тимошенко постоянно вычеркивают из памяти, ее просто пытаются забыть. Но власть делает это не столь быстрыми темпами, иначе последует незамедлительная реакция украинского народа. Когда в России посадили Ходорковского, я говорил, что здесь нет трибуны выше, чем "Матросская тишина". Судите сами, Ходорковский в тюрьме, а общественность его постоянно слышит. Украина мало чем вообще отличается от Российской Федерации. Поэтому, если Юлия Тимошенко хочет докричаться до кого следует, ей лучше взобраться на трибуну, что по выше. Иными словами, ее слышно будет даже из тюрьмы, - заявил Березовский.

Как полагает олигарх, Тимошенко могут "закрыть" надолго.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок