Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Янукович вышел на улицу и думал, что его не узнают


Янукович вышел на улицу и думал, что его не узнаютПрезидент Виктор Янукович в минувшее воскресенье, 29-го мая инкогнито разгуливал по центру украинской столицы – хотел посмотреть, как живет Киев, как киевляне празднуют День города. Об этом он рассказал в ходе заседания Координационного совета по вопросам подготовки и празднования очередной годовщины независимости нашей страны.

По словам главы государства, он пытался остаться незамеченным, но не получилось «Люди зажали меня в угол и спрашивали, почему я так скромно сделал», - посетовал Янукович.

Вместе с тем он отметил, что во время общения киевляне выразили удовольствие тем, что власть информирует о своих планах, и напомнил, что широко информирует общественность Киева о планах власти глава КГГА Александр Попов.

В этой связи президент призвал власть как на центральном, так и региональном уровне информировать украинцев о своих планах и предстоящих мероприятиях. По его словам, нужно сделать так, чтобы в каждом регионе, в целом в государстве власть рассказывала, что планирует делать. Касается это, в частности, строительства дорог и ЖКХ.

Янукович заявил, что критики, которая может быть на различные обнародованные планы, бояться не нужно, поскольку конструктивная критика даже помогает. "Если это по-доброму делается, мы будем только благодарить", - резюмировал президент.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок