Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В поисках Прекрасного Принца


В поисках Прекрасного Принца17-го июля в эфире телеканала «Сити» появится новая британская программа «Принцессы под прикрытием» (Undercover Princesses). В ней три ясновельможные красавицы будут искать свою любовь на просторах Туманного Альбиона.

Если Их Высочества найдут своих вожделенных Прекрасных Принцев, они вернутся домой, в свои заморские королевства вместе, и будут жить как в сказке - долго и счастливо. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе телеканала «Сити».

Но, чтобы убедиться в чувствах своих избранников, принцессы будут находиться в Эссексе ... инкогнито. Им придется отказаться от служанок и научиться самостоятельно отстаивать свои интересы. А также посещать пабы, клубы и супермаркеты в поисках Своего единственного.

Наши принцессы: Лали Баласинор, чьи предки были царями древней Западной Индии, и, которая никогда не была на свиданиях, ибо в ее семье браки обычно заключают по договоренности; принцесса Нваннунги Шейла из Королевства Буганда в Уганде, которая делает карьеру поп-певицы и принцесса Ксения из Саксонии, из одной из самых влиятельных семей в Европе.

Этот проект - продолжение программы «Принцы под прикрытием», которая вышла на «Сити» 25-го июня. В ней своих избранниц искали принцы.

Смотрите на телеканале «Сити» в воскресенье в 18:30.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок